Рада видеть Вас на моем блоге!!!

Рада познакомиться



Меня зовут Александра Бобылева.

Расскажу немного о себе.

Живу я в городе Челябинске. У меня двое детей, двое внуков, муж. Всю свою сознательную жизнь работала на Челябинском трубопрокатном заводе крановщицей.  Будучи уже два года на пенсии в 2008 году попала под сокращение, и вот уже пятый год нахожусь так сказать на заслуженном отдыхе.
С сетевым бизнесом никогда не была знакома, а уж заниматься им и подавно. И вот после увольнения с завода появилось "свободное время".
Я познакомилась с Уфимской чайно-кофейной компанией Festive Sunrise. Продукт изумительный, атмосфера дружеская, доверительная.
Но что бы чего то добиться, нужно, что то делать. Я стала учиться. И поняла, что ходить по улицам и просить телефоны, это не для меня. Ну, не умею я приставать к людям. А потом ведь надо еще и звонить, сама не люблю, когда в неурочный час мне звонят, приглашать на встречи, проводить дегустации. К слову сказать, с дегустациями я справлялась.
И вот я стала искать другие пути. С компьютером была немного знакома, да и наша компания стала перестраивать свою работу, появился интернет магазин, стали больше уделять внимания интернет бизнесу.
Но для работы нужны инструменты, так я попала в школу RuELSoft. Здесь меня многому научили. Сейчас я учусь делать живое видео, записывать свои уроки, делаю открытки, отправляю их по соц. сетям. А самое главное, я не вижу негатива, не слышу, что говорят обо мне и моем предложении, я только вижу сколько человек посмотрели мою открытку. Вот так я стала сетевиком и продвигаю сейчас две компании, т.е. на базе одной продвигаю другую.







4 комментария:

  1. Рада с Вами познаекомиться.Успеха и удачи Вам !

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю Вам только Успехов, насыщенных положительными зарядами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, рада знакомству. Я раньше думала, что вы были учителем младших классов. Моя интуиция меня подвела.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада знакомству с Вами, Александра, блог прекрасный и есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить